Наши победы
1-ый онлайн Чемпионат Мира( технический комплекс). 15.11-12.12.2020 |
|
Индивидуальная программа( женщины 61-65лет): Селезнёва Светлана(С/К «КВОН») |
-3 место |
Чемпионат и Первенство России( технический комплекс). Симферополь. 6-9.11.2020 |
|
парные выступления (12-14 лет): Жигайлова Мария (С/К «КВОН») |
-3 место |
парные выступления (15-17 лет): Веремеева Ксения, Ляшков Владимир (С/К «КВОН») |
-3 место |
синхронно-командные выступления (юниоры 15-17 лет):Маковкин Данила, Кулапин Егор, Ляшков Владимир(С/К Квон) |
-1 место |
синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Грушецкая Олеся, Никифорова Елизавета, Веремеева Ксения (С/К Квон) |
-2 место |
синхронно-командные выступления (женщиины 18-30 лет):Кузнецова Карина, Михайленко Александра (С/К Квон), Чебан Дорина (Югэн) |
-3 место |
синхронно-командные выступления (мужчиины 18-30 лет): Кулапин Артур(С/К Квон), |
-2 место |
Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. г. Нальчик 25-28.10.2020 |
|
(керуги): весовая категория свыше 68 кг: Пось Иван(С/К Сир) |
-3 место |
Первенство России среди молодёжи 16-21 год. г.Шахты,Ростовской области, 14-17.10.2020 | |
(керуги): весовая категория свыше 87 кг: Подузов Михаил(С/К КВОН) |
-1 место |
(керуги): весовая категория свыше 87 кг: Балобаев Владислав(С/К ТОРНАДО) |
-3 место |
Всемирный открытый онлайн турнир по тхэквондо "Ленц Тхэквондо" 12-20.09.2020. |
|
Индивидуальные выступления: Ударцев Владислав (Младшие юноши 2009-2011 г.р., цветные пояса 10-7 гып) Селезнева Светлана( женщины до 65 лет, чёрные пояса) Командные выступления: Ляшков Владимир, Маковкин Данила, Кулапин Егор( юниоры 15-17 лет, чёрные пояса) |
-1 место-2 место-3 место |
Всероссийский онлайн турнир по тхэквондо (пхумсэ) "АнтиКовид 2020",6-7.06.2020 |
|
Индивидуальная программа:Ляшков Владимир ( С/Квон) среди юниоров 15-17 лет; Веремеева Ксения (С/Квон,) среди юниорок 15-17 лет; Пашкова Жанна(С/Квон) среди девочек 10-11 лет. |
- 3 место -2 место -2 место |
1-ый Открытый Он-лайн Чемпионат Европы по техническому комплексу(Пхумсэ),4-10.05.2020 |
|
Индивидуальная программа( женщины 61-65лет): Селезнёва Светлана(С/К «КВОН») |
-3 место |
6-е Всероссийские соревнования по Тхэквондо (ВТФ) «ПАТРИОТ». г.Москва, 23-24.02.2020 |
|
(керуги): ветераны старше 35 лет, весовая категория до 68 кг: Топоров Алексей(С/К МАЯК) |
-1 место |
Международные соревнования «5th WT President's Cup - European Region- World Taekwondo - G-2» ХЕЛЬСИНГБОРГ ,ШВЕЦИЯ 21.02.2020 | |
(керуги): юноши 12-14 лет, весовая категория свыше 65 кг: Палиенко Антон( С/К СиР) |
-1 место |
ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО ТХЭКВОНДО ВТФ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 12-14 лет, ТАШКЕНТ 7-10.08.2019 |
|
(керуги): весовая категория до 53 кг: Рамазанов Рамазан(С/К КИМС ТАЙГЕРС) |
-1 место |
Финал IX летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ. г.Новочебоксарск 26 - 31.07.2019. |
|
(керуги): весовая категория свыше 78 кг: Подузов Михаил(С/К КВОН) |
-1 место |
Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. г.Набережные Челны. 16-21.07.2019 г. |
|
(керуги): весовая категория свыше 87 кг: Балобаев Владислав(С/К ТОРНАДО) |
-3место |
3-ий Международный рейтинговый(G1) турнир по тхэквондо- "Кубок Ким Ун Ёнга"11-17.07.2019 Сеул, Республика Корея |
|
Пхумсэ:командные выступления юниоры: Андреев Вячеслав(С/К ЮГЭН), Кулапин Егор, Ляшков Владимир(С/К КВОН) |
-3место |
(керуги): юниоры 15-17 лет, весовая категория свыше 78 кг: Подузов Михаил(С/К КВОН) |
-1 место |
(керуги): юниоры 15-17 лет, весовая категория до 68 кг: Даянов Данил(С/К КВОН) |
-3место |
(керуги): девушки 12-14 лет, весовая категория до 51 кг: Заяц Яна(С/К СиР) |
-3место |
Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет, г.Анапа 29.05-1.06.2019. |
|
(керуги): весовая категория до 53 кг: Рамазанов Рамазан(С/К КИМС ТАЙГЕРС) |
-1 место |
Кубок России по тхэквондо ВТФ. г. Шахты 20-26.05.2019 г. |
|
(керуги): весовая категория свыше 87 кг: Балобаев Владислав(С/К ТОРНАДО) |
-2 место |
Всероссийские соревнования среди студентов по тхэквондо (ВТФ). г.Люберцы(Московская область) 10-13.05.2019 |
|
(керуги): весовая категория свыше 87 кг: Балобаев Владислав(С/К ТОРНАДО) |
-3место |
Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17лет, г.Хабаровск 1-6.05.2019. |
|
(керуги): весовая категория свыше 78 кг: Подузов Михаил(С/К КВОН) |
-1 место |
1ый Пляжный Чемпионат Европы по тхэквондо(технический комплекс).Анталия(Турция) 1-3.04.2019 |
|
синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Кузнецова Карина, Веремеева Ксения (С/К Квон)синхронно-командные выступления (юниоры 15-17 лет):Ляшков Владимир(С/К Квон) |
-3место |
14-ый Чемпионат Европы по Тхэквондо ВТФ(технический комплекс).Анталия(Турция) 1-3.04.2019 |
|
Индивидуальная программа( женщины 61-65лет): Селезнёва Светлана(С/К «КВОН») |
-1 место |
II Мульти-Европейские игры по тхэквондо ВТФ(G-1). София(Болгария) 21-24.03.2019 г. |
|
(керуги): младшие девушки 10-11 лет, весовая категория до 27 кг: Максименко Нелли(С/К КИМС ТАЙГЕРС) (керуги):юноши 12-14 лет, весовая категория до 37 кг: Хан Павел(С/К КИМС ТАЙГЕРС) (керуги):Мужчины 18 лет и старше, весовая категория свыше 74 кг.:Павленко Захар(С/К КИМС ТАЙГЕРС) |
-3место -3место -3 место |
Чемпионат и Первенство России( технический комплекс). Владивосток. 19-21.03.2019 |
|
синхронно-командные выступления (юноши 12-14 лет):Маковкин Данила(С/К Квон) |
-2 место |
синхронно-командные выступления (юниоры 15-17 лет):Ляшков Владимир(С/К Квон) |
-3 место |
синхронно-командные выступления (мужчины 18-30 лет):Котельников Никита (С/К Квон) |
-3 место |
синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Грушецкая Олеся (С/К СиР), Никифорова Елизавета (С/К «ЮГЭН»), Веремеева Ксения (С/К Квон) |
- 3 место |
синхронно-командные выступления (женщиины 18-30 лет):Михайленко Александра (С/К Квон) |
-1 место |
синхронно-командные выступления (женщиины 31 год и старше):Селезнева Светлана, Снежкова Лилия (С/К Квон) |
-1 место |
Индивидуальная программа( женщины 61-65лет): Селезнёва Светлана(С/К «КВОН») |
-1 место |
7th European Taekwondo Clubs Championships 2019 (G-1).Салоники( Греция). 28.02-2.03.2019. |
|
(керуги): юноши 12-14 лет, весовая категория до 61 кг: Палиенко Антон(С/К СиР) (керуги):Юниоры 15-17 лет, весовая категория свыше 78 кг.:Подузов Михаил(С/К КВОН) |
-3 место -1 место |
5-е Всероссийские соревнования по Тхэквондо (ВТФ) "Патриот".Москва 22-24.02.2019. |
|
(керуги): юноши 12-14 лет, весовая категория до 61 кг: Палиенко Антон(С/К СиР) (керуги):Юниоры 15-17 лет, весовая категория свыше 55 кг.:Пось Иван(С/К СиР) |
-3 место -1 место |
6th Turkish International Taekwondo Open 2019(G-1). Анталия(Турция) 13-16.02.2019 |
|
(керуги): юноши 12-14 лет, весовая категория до 61 кг: Палиенко Антон(С/К СиР) |
-3 место |
President’s Cup – European Region (G-2). Анталия(Турция) 7-12.02.2019 |
|
(керуги): юноши 12-14 лет, весовая категория до 61 кг: Палиенко Антон(С/К СиР) (керуги):юноши 12-14 лет, весовая категория до 53 кг: Рамазанов Рамазан(С/К КИМС ТАЙГЕРС) (керуги):Юниоры 15-17 лет, весовая категория свыше 78 кг.:Подузов Михаил(С/К КВОН) |
-3 место -3 место -2место. |
2-ой Кубок Президента Европейского Союза Тхэквондо. г. Зиндельфинген (Германия) 2-3.02.2019 |
|
КАТЕГОРИЯ А: (керуги): юноши 12-14 лет, весовая категория до 61 кг: Палиенко Антон(С/К СиР) (керуги):юноши 12-14 лет, весовая категория до 53 кг: Рамазанов Рамазан(С/К КИМС ТАЙГЕРС) |
-2 место -2 место |
Открытый турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Главы Хабаровского муниципального района»1-4.11.2018 |
|
1-ое общекомандное место |
|
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года. г.Елабуга 16-19.08.2018 |
|
(керуги): весовая категория свыше 87 кг:Балобаев Владислав(С/К ТОРНАДО) |
-3 место |
2-ой Международный рейтинговый(G1) турнир по тхэквондо- "Кубок Ким Ун Ёнга"10-15.08.2018 Сеул, Республика Корея |
|
Пхумсэ:командные выступления юноши: Агашин Фёдор, Маковкин Данила, Ляшков Владимир(С/К КВОН) |
— 2 место |
Пхумсэ:командные выступления юниорки:Михайленко Александра, Кузнецова Карина, Веремеева Ксения |
-3 место |
(керуги): юниоры 15-17 лет, весовая категория свыше 78 кг: Подузов Михаил(С/К КВОН) |
-1 место |
Керуги:
девушки до 41 кг: Заяц Яна |
-2 место; -2 место; - 3 место; -3 место; |
Открытый Международный рейтинговый (G2)турнир 27-30.04.2018( 3rd WT President’s CUP) Афины, Греция |
|
(керуги): юниоры 15-17 лет, весовая категория свыше 78 кг: Подузов Михаил(С/К КВОН) |
-1 место |
(керуги): юноши 12-14 лет, весовая категория до 45 кг:Рамазанов Рамазан(С/К КИМС ТАЙГЕРС) |
-3 место |
4-е Всероссийские Соревнования по Тхэквондо ВТ"Патриот"5-6.05.2018 г.Москва |
|
(керуги):Среди юношей до 45кг, золото завоевал Рамазанов Рамазан(С/К КИМС ТАЙГЕРС); |
-1 место |
(керуги):Среди мужчин +87 кг, серебро у Владислава Балобаева (С/К ТОРНАДО); |
— 2 место |
(керуги):Среди женщин до 53кг, серебро завоевала Фомичёва Полина(С/К КИМС ТАЙГЕРС); |
— 2 место |
(керуги):Среди девушек до 37 кг, бронзовая медаль у Ефиценко Софьи(С/К СиР). |
-3 место |
Чемпионат и Первенство России(технический комплекс) 26-30.032018. г.Анапа, п.Су-Псех |
|
1-е общекомандное место среди мужчин 18-30 лет; 1-ое общекомандное место среди юниорок 15-17 лет. |
|
Первенство России по тхэквондо (ВТ) среди юниоров 15-17лет. г.Новочебоксарск 6.02-11.02.2018 |
|
(керуги): юниоры 15-17 лет, весовая категория свыше 78 кг: Подузов Михаил(С/К КВОН) |
— 2 место |
Открытый Международный рейтинговый (G2)турнир 1.07-8.07.2017 (Chuncheon KOREA OPEN International Taekwondo Championships), Южная Корея |
|
(керуги): юниоры 15-17 лет, весовая категория свыше 78 кг: Балобаев Владислав(С/К ТОРНАДО) |
— 2 место |
(керуги): юниоры 15-17 лет, весовая категория до 73 кг: Павленко Захар(С/К КИМС ТАЙГЕРС) |
-3 место |
(керуги): юниоры 15-17 лет, весовая категория до 63 кг: Ким Владислав(С/К КИМС ТАЙГЕРС) |
-3 место |
(керуги): юниорки 15-17 лет, весовая категория до 52 кг: Фомичева Полина(С/К КИМС ТАЙГЕРС) |
-3 место |
(пхумсэ)синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Михайленко Александра (С/К Квон), Кузнецова Карина (С/К Квон),И Хе Соб (С/К «СиР») |
-3 место |
Всероссийские Соревнования по Тхэквондо ВТФ «Патриот». г.Москва 13-14.05.2017 г. |
|
3-е общекомандное место |
|
13-ый Чемпионат Европы по техническому комплексу (пхумсэ). Греция (о.Родос) 8.09.2017г. |
|
Индивидуальные выступления( женщины 61-65лет): Селезнёва Светлана(С/К «КВОН») |
-1 место |
Первенство и Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) Пхумсэ. Краснодар. 16-19.03.2017г. |
|
1 командное место среди юниоров(15-17 лет) |
|
1 командное место среди юниорок(15-17 лет) |
|
синхронно-командные выступления (юниоры 15-17 лет):Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон) |
-1 место |
синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Михайленко Александра (С/К Квон), Кузнецова Карина (С/К Квон),И Хе Соб (С/К «СиР») |
-1 место |
синхронно-командные выступления (юноши 12-14 лет):Кулапин Егор(С/К Квон), Ляшков Владимир(С/К Квон), Маковкин Данила(С/К Квон) |
-3 место |
синхронно-командные выступления (мужчины 18-30 лет):Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») |
-3 место |
синхронно-командные выступления (женщиины 18-30 лет):Роговая Виктория(С/К «КВОН»), Чебан Дорина (С/К «ЮГЭН»),Чмутова Елизавета(С/К «КВОН») |
-3 место |
парные выступления (юниоры 15-17 лет):И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН») |
-1 место |
парные выступления (юниоры 15-17 лет):Котельников Никита., Михайленко Александра(С/К «КВОН») |
-3 место |
индивидуальные мужские выступления 15-17 лет: Кулапин Артур (С/К «КВОН») |
-3 место |
Индивидуальные выступления( женщины 61-65лет): Селезнёва Светлана(С/К «КВОН») |
-1 место |
Первенство России среди молодёжи до 21 года. г.Анапа, п.Витязево 16-20 февраля 2017 г. |
|
(Керуги):юниоры, весовая категория св.87 кг-Балобаев Владисла(С\К Торнадо) |
-3 место |
Отборочный Чемпионат штата Виктория(Victoria Championships) 31 июля 2016 г. , Австралия |
|
(Керуги):мужчины, весовая категория св.80 кг-Дышлюк Николай (С\К Восход) |
-1 место |
Открытый Международный Чемпионат Кореи ( KOREA OPEN International Championships) 30 июня-5 июля 2016 г. г.Кёнджу (Южная Корея) |
|
индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:Кузнецова Карина (С/К «КВОН») |
— 2 место |
Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо (ВТФ) - технический комплекс(пхумсэ) 1-5 мая 2016 г. г.Хабаровск |
|
синхронно-командные выступления (мужчины 31 год и старше): Карпенко Сергей(С/К Югэн) |
— 3 место |
Всероссийские соревнования среди студентов 03- 06 апреля 2015г. г.Кстово |
|
Пальмов Василий-пхумсэ( индивидуальные выступления)(С/К «КВОН») |
— 3 место |
Кравченко Ольга-пхумсэ(командные выступления)(С/К «Торнадо») |
— 2 место |
Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо (ВТФ) - технический комплекс(пхумсэ) 24-27 марта 2015. г.Таганрог |
|
индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:Кузнецова Карина (С/К «КВОН») | — 1 место |
индивидуальные женские выступления 15-17 лет:И Хе Соб (С/К «СиР») | — 3 место |
индивидуальные мужские выступления 15-17 лет: Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 3 место |
индивидуальные женские выступления 51-60 лет::Селезнёва Светлана (С/К Квон) | — 3 место |
парные выступления (кадеты 12-14 лет): Михайленко Александра(С/К «КВОН») | — 3 место |
парные выступления (юниоры 15-17 лет):И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 1 место |
синхронно-командные выступления (девушки 12-14 лет):Михайленко Александра (С/К Квон), Кузнецова Карина (С/К Квон) |
— 1 место |
синхронно-командные выступления (юниоры 15-17 лет):Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон), Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 2 место |
синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»),И Хе Соб (С/К «СиР») | — 2 место |
Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского кремля» 21-22 марта 2015 г. г.Рязань | |
(керуги): девушки (12-14 лет),+59 кг:-Турганова Мария (С/К «КВОН») | — 1 место |
(керуги): юноши (12-14 лет),до 57 кг:-Подузов Михаил (С/К «КВОН») | — 2 место |
(керуги): юноши (12-14 лет),до 61 кг:-Павленко Захар(С/К «КИМ ТАЙГЕРС») | - 2 место |
(керуги):Младшие юноши 2004-2005 г.р.:Германский Егор (весовая категория до 43 кг)(С/К «КИМ ТАЙГЕРС») | - 1 место |
(керуги):Младшие юноши 2004-2005 г.р.Новиков Антон (весовая категория до 39 кг)(С/К «КИМ ТАЙГЕРС») | - 2 место |
Открытый Международный Чемпионат Кореи ( KOREA OPEN International Championships) 11-16 июля 2014 г. г.Кёнджу (Южная Корея) |
|
(керуги): юниоры (1997.1.1 — 2000.12.31 г.р.) весовая категория до 48 кг: Май Александр (клуб «Торнадо») | — 3 место |
(керуги): юниоры (1997.1.1 — 2000.12.31 г.р.) весовая категория до 55 кг: Романовский Максим (клуб «Торнадо») | — 3 место |
Кубок России по тхэквондо ВТФ 11- 15 июня 2014 г. г. Грозный (Чеченская Республика) | |
(керуги): женщины, весовая категория до 46 кг: Терешко Ольга (клуб «Торнадо») | — 3 место |
Чемпионат и Первенство России по техническому комплексу 9 - 12 мая 2014г.г. Владивосток | |
индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 1 место |
индивидуальные женские выступления 12-14 лет:И Хе Соб (С/К «СиР») | — 2 место |
индивидуальные мужские выступления 15-17 лет: Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 3 место |
индивидуальные женские выступления 18-30 лет:Ким Виктория (ГСВШМ) | — 1 место |
индивидуальные женские выступления 31-40 лет:Снежкова Лилия (С/К Квон) | — 3 место |
индивидуальные женские выступления 50-59 лет::Селезнёва Светлана (С/К Квон) | — 2 место |
парные выступления (кадеты 12-14 лет): И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 1 место |
парные выступления (кадеты 12-14 лет): Котельников Никита., Михайленко Александра(С/К «КВОН») | — 3 место |
парные выступления (юниоры 15-17 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»),Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 2 место |
парные выступления 18-30 лет:Ким Виктория (ГСВШМ) | — 2 место |
парные выступления 31 год и старше:Карпенко Сергей (С/К «ЮГЭН»), Селезнёва Светлана (С/К «КВОН») | — 3 место |
синхронно-командные выступления (юноши 12-14 лет):Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон) |
— 1 место |
синхронно-командные выступления (девушки 12-14 лет): Михайленко Александра (С/К Квон), Кузнецова Карина (С/К Квон), И Хе Соб (С/К СиР) Дыняк Екатерина (С/К Торнадо) Тумас Мария(С/К Восход), Наумова Кристина, Сушинская Анастасия (С/К Квон) |
— 1 место — 2 место — 3 место |
синхронно-командные выступления (юниоры 15-17 лет):Кулешов Дмитрий(С/К Торнадо), Артёменко Анатолий(С/К Квон) |
— 2 место |
синхронно-командные выступления (юниорки 15-17 лет):Чебан Дорина(С/К Югэн) |
— 2 место |
синхронно-командные выступления (мужчины 18-30 лет):Верховцев Сергей, Пальмов Василий(С/К Квон) |
— 3 место |
синхронно-командные выступления (мужчины 31 год и старше): Карпенко Сергей(С/К Югэн) |
— 3 место |
Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов (юношей и девушек 2000-2002 г.р.) 26 апреля -1 мая 2014 г. г.Рязань | |
(керуги): юноши (12-14 лет),до 45 кг:-Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 2 место |
(керуги): девушки (12-14 лет),до 47 кг:-Фомичёва Полина (С/К «Kim`s Tigers») | — 3 место |
Всероссийский Турнир «Кубок Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО (ВТФ) ДЕМИДА МОМОТА». 19-20.04.2014 г. | |
(керуги): юноши (12-14 лет),до 45 кг:-Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 1 место |
(керуги): юноши (12-14 лет),до 49 кг:-Котельников Никита (С/К «КВОН») | — 2 место |
(керуги): юноши (12-14 лет),до 57 кг:-Подузов Михаил (С/К «КВОН») | — 2 место |
(керуги): юноши (12-14 лет),+65 кг:-Балабаев Владислав (С/К «СиР») | — 3 место |
(керуги): девушки (12-14 лет),до 47 кг:-Дыняк Екатерина (С/К «ТОРНАДО») | — 2 место |
(керуги): девушки (12-14 лет),до 47 кг:-Фомичёва Полина (С/К «Kim`s Tigers») | — 1 место |
(керуги): девушки (12-14 лет),+59 кг:-Турганова Мария (С/К «КВОН») | — 1 место |
(керуги): юниорки (15-17 лет),до 49 кг:-Катошина Виктория (С/К «СиР») | — 1 место |
Всероссийский турнир «Кубок Приморья» по тхэквондо (ВТФ) 30 ноября – 01 декабря 2013г г.Владивосток | |
(керуги): юноши (12-14 лет), 57 кг:-Сергей Коптев (С/К «КВОН») | — 1 место |
(керуги): юниорки (15-17 лет), 52 кг:-Правдина Дарья (С/К «СиР») | — 1 место |
(керуги): юниоры (15-17 лет), 45 кг:-Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 1 место |
(керуги): юниоры (15-17 лет), 59 кг:-Чернозубов Вячеслав (С/К «Югэн») | — 3 место |
(керуги): юниоры (15-17 лет), св.78 кг:-Костенков Максим (С/К «Торнадо») | — 1 место |
(керуги): мужчины, 74 кг:-Воробьёв Фёдор (С/К «Торнадо») | — 1 место |
(керуги): мужчины, 80 кг:-Стёпкин Антон (С/К «Югэн») | — 1 место |
(керуги): мужчины, 80 кг:-Пак Игорь (С/К «Югэн») | — 2 место |
Пхумсе. Девушки (12-14 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН») | — 1 место |
Пхумсе. Юноши (12-14 лет):Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 1 место |
Пхумсе. Женщины (50-59 лет): Селезнёва Светлана (С/К «КВОН») | — 1 место |
Пхумсе.синхронно-командные выступления (юноши 12-14 лет):
Артёменко Анатолий (С/К Квон), Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон) |
— 1 место |
Пхумсе.синхронно-командные выступления (девушки 12-14 лет):
Михайленко Александра (С/К Квон), Роговая Виктория (С/К Югэн), И Хе Соб (С/К СиР) |
— 1 место |
парные выступления (кадеты 12-14 лет): И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 1 место |
Чемпионат России среди мужчин и женщин (спортивные поединки-керуги)13-18 ноября 2013 г. г.Красноармейск (Московская область). | |
(керуги): женщины, весовая категория до 46 кг
Терешко Ольга (клуб «Торнадо») |
— 3 место |
11-ый Международный турнир «Israel Open» 10-14 октября 2013 г. Израиль (г.Рамла) | |
(керуги): юноши до 45 кг:Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 1 место |
(керуги): юноши до 37 кг:Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 2 место |
(керуги): девушки: И Хе Соб (С/К «СиР»), | — 3 место |
Чемпионат России по техническому комплексу 12-16 сентября 2013 г. Краснодарский край (г.Краснодар) | |
индивидуальные женские выступления 12-14 лет:И Хе Соб (С/К «СиР»), Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН») | — 3 место |
индивидуальные мужские выступления 12-14 лет:Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») Кулапин Артур (С/К «КВОН») |
— 2 место — 3 место |
индивидуальные женские выступления 18-29 лет:Ким Виктория (ГСВШМ) | — 1 место |
индивидуальные женские выступления 50-59 лет::Селезнёва Светлана (С/К Квон) | — 2 место |
парные выступления (кадеты 12-14 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»),Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН») |
— 3 место — 2 место |
парные выступления 18-29 лет:Ким Виктория (ГСВШМ) | — 1 место |
Парные выступления старше 30 лет:Карпенко Сергей, Селезнёва Светлана | — 3 место |
синхронно-командные выступления (юноши 12-14 лет):
Артёменко Анатолий (С/К Квон), Кулапин Артур (С/К Квон), Котельников Никита (С/К Квон) |
— 2 место |
синхронно-командные выступления (девушки 12-14 лет):
Михайленко Александра (С/К Квон), Роговая Виктория (С/К Югэн), И Хе Соб (С/К СиР) |
— 1 место |
Произвольная программа (Фристайл): индивидуальные мужские выступления 12-14 лет: Кулапин Артур (С/К «КВОН») |
— 1 место |
9-ый Открытый Международный Чемпионат г.Чанчона (The 9th CHUNCHEON OPEN International) 4 -9 июля 2013 г. (Южная Корея) | |
(керуги): юноши до 41 кг:Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 3 место |
(керуги)Олипийские весовые категории: юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 48 кг кг:Белаш Евгений (С/К «СиР») | — 3 место |
(керуги)Олипийские весовые категории: юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 63 кг кг:Антоненко Илья (С/К «Югэн») | — 2 место |
пхумсэ, индивидуальные выступления девушки 12-13 лет:И Хе Соб (С/К «СиР») | — 3 место |
пхумсэ, индивидуальные выступления женщины 50-59 лет:Селезнёва Светлана (С/К Квон) | — 3 место |
11-ый Открытый Чемпионат Испании 3 — 5 мая 2013 г.Испания (г.Аликонте) | |
(керуги): юноши до 45 кг:Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 3 место |
(керуги): юноши до 37 кг:Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 3 место |
пхумсэ,парные выступления (кадеты 12-14 лет):И Хе Соб (С/К «СиР»),Кулапин Артур (С/К «КВОН») | — 2 место |
пхумсэ,парные выступления (кадеты 12-14 лет):Роговая Виктория (С/К «ЮГЭН»),Артёменко Анатолий (С/К «КВОН») | — 3 место |
Чемпионат Европы по техническому комплексу 30.04 -2.05.2013 г Испания (г.Аликонте) | |
индивидуальные выступления Фристайл пхумсэ (12-17 лет): Кулапин Артур (КК ДЮСШ, С/К «КВОН»). | — 3 место |
Чемпионат России по техническому комплексу 26-29 октября 2012 г. Камчатский край (г.Петропавловск-Камчатский) | |
в индивидуальных выступлениях женщины 18-29 лет:Ким Виктория (ГСВШМ) |
— 1 место |
в индивидуальных выступлениях женщины 50-59 лет:Селезнёва Светлана (С/К Квон) |
— 2 место |
в индивидуальных выступлениях мужчины 30-39 лет:Карпенко Сергей (С/К «Югэн») |
- 3 место |
Парные выступления старше 30 лет:Карпенко Сергей, Селезнёва Светлана |
— 3 место |
Первенство России среди юношей и девушек 2000-1998 г.р. 10 — 16 июня 2012 г. г.Шахты Ростовской обл. | |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальная программа (девушки): И Хе Соб (С/К СиР) |
— 1 место |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальная программа (юноши): Артёменко Анатолий (С/К Квон) |
— 3 место |
Парные выступления: И Хе Соб (С/К СиР),Кулапин Артур (С/К Квон) | — 1 место |
синхронно-командные выступления (юноши): Артёменко Анатолий (С/К Квон), Кулапин Артур (С/К Квон), Кулешов Дмитрий (С/К Торнадо) |
— 1 место |
синхронно-командные выступления (девушки): Чуланова Кристина (С/К Квон), Роговая Виктория (С/К Югэн), И Хе Соб (С/К СиР) |
— 2 место |
Всероссийские соревнования среди студентов 16-18.03.2012 г.Барнаул | |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальная программа (женщины 18-27 лет): Ким Виктория (ГСВШМ) |
— 1 место |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальная программа (мужчины 18-27 лет): Пальмов Василий (С/К «Квон») |
— 1 место |
Парные выступления (18-27 лет):Ким Виктория, Пальмов Василий | — 1 место |
21-ый Открытый Чемпионат Соединённых Штатов Америки US OPEN 21 — 24.02.2012г. г.Лас-Вегас, штат Невада, США, | |
керуги (юноши 12-13лет) вес.категория 45 кг:Кулапин Артур (С/К КВОН) |
— 3 место |
3-ий Всероссийский турнир» Кубок посла Республики Корея в РФ» 9-11.12.2011г. г.Новосибирск | |
ТК-5:командное керуги Мазанова Екатерина (С/К СиР) Новикова Валерия (С/К СиР) |
— 3 место |
8-ой Открытый Международный Чемпионат г.Чанчона (The 8th CHUNCHEON OPEN International)14-19 июля 2011. (Южная Корея) |
|
(керуги)Олипийские весовые категории: юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория св. 73 кг кг:Рогулин Родион (С/К «СиР») |
— 3 место |
(керуги)Олипийские весовые категории: юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 48 кг:Ильин Виталий (С/К «Торнадо») |
— 3 место |
The 5th World Taekwondo Culture Expo (класс «А») 8-13.07.2011г. г.Муджу, Южная Корея |
|
(керуги): юниорки (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 55 кг:Попова Анастасия (С/К СиР) |
— 1 место |
(керуги): юниорки (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 59 кг:Новикова Валерия (С/К СиР) |
— 1 место |
(керуги): юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 78 кг:Рогулин Родион (С/К «СиР») |
— 1 место |
(керуги): юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 55 кг:Вольский Даниил (С/К «СиР») |
— 2 место |
(керуги): юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 48 кг:Чернозубов Вячеслав (С/К «Югэн») |
— 2 место |
(керуги): юниоры (1994.1.1 — 1997.12.31 г.р.) весовая категория до 68 кг:Королёв Владислав (С/К «Югэн») |
— 2 место |
Всероссийские соревнования среди студентов 25-29.05.2011 г.Казань | |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальная программа (женщины 19-30 лет): Ким Виктория (ГСВШМ) |
-1 место |
Парные выступления (14-35 лет): Ким Виктория (ГСВШМ) |
-1 место |
Чемпионат России по техническому комплексу 15-18 марта 2011 г. Московская область (г.Красноармейск) | |
индивидуальные выступления (юниорки 14-18 лет):Терешко Ольга (клуб «Торнадо») |
— 2 место |
индивидуальные выступления (женщины19-30 лет):Ким Виктория (ГСВШМ) |
-1 место |
индивидуальные выступления (женщины 41-50 лет):Балакирева Елена (клуб»Квон») |
— 3 место |
индивидуальные выступления (женщины старше 51 года):Селезнёва Светлана (клуб»Квон») |
— 1 место |
индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет):Пальмов Василий (клуб»Квон») |
— 2 место |
индивидуальные выступления (мужчины 31-40 лет):Карпенко Сергей (клуб»Югэн») |
— 2 место |
парные выступления (36 лет и старше):Карпенко Сергей,Селезнёва Светлана |
— 2 место |
синхронно-командные выступления (мужчины14-35 лет):Пальмов Василий,Гвак Богдан,Верховцев Сергей (клуб»Квон») |
— 3 место |
синхронно-командные выступления (женщины старше 36 лет):Селезнёва Светлана, Балакирева Елена, Снежкова Лилия (клуб «Квон») |
— 2 место |
The 4th World Taekwondo Culture EXPO. (класс «А») 2.07-7.07.2010 г. г.Муджу, Южная Корея. |
|
(керуги): Юниорки (1993-1995г.р.), весовая категория до 49 Терешко Ольга (клуб «Торнадо») |
-1 место
|
(керуги): Юниоры (1993-1995г.р.), весовая категория до 45 кг: |
-3 место |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальная программа (мужчины 31-40 лет): Карпенко Сергей (клуб «Югэн») |
-3 место |
Индивидуальная программа (юниоры 14-18 лет): Пальмов Василий (клуб «Квон») |
-3 место |
Чемпионат России по техническому комплексу 14-17 марта 2010. г.Москва |
|
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет): Терешко Ольга (клуб «Торнадо») |
— 2 место |
Индивидуальная программа (женщины 51 и старше): Селезнёва Светлана (клуб «Квон») |
-1 место |
Индивидуальные выступления (женщины 41-50 лет): Балакирева Елена (клуб «Квон») |
-3 место |
Индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет): Пальмов Василий (клуб «Квон») |
— 2 место |
Индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет): Гвак Богдан (клуб «Квон») |
-3 место |
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет): |
— 2 место |
Синхронно — командные выступления (женщины свыше 35 лет): |
— 2 место |
Первенство России среди Молодёжи 1989-1992 г.р. 21 -25.02.2010 г. г. Оренбург. | |
(керуги): весовая категория до 84 кг Мухалов Максим (ГШВСМ, клуб «Торнадо») |
— 2 место |
Открытый Чемпионат Америки US OPEN 10 – 14.02.2010 г. г. Лас-Вегас, штат Невада, США. | |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальная программа (юниорки 14-18 лет): Ким Виктория (ГСВШМ) |
— 3 место |
Индивидуальная программа (женщины 51 и старше): Селезнёва Светлана (клуб «Квон») |
— 2 место |
Синхронно-командные выступления (мужчины 14-35 лет): Карпов Константин (клуб «Восход») Муханов Владимир (ГШВСМ, клуб «Квон»), |
— 2 место |
(керуги): Юниоры (1993-1995г.р.), весовая категория до 51 кг: Аланин Владимир (клуб «Лайон») |
— 3 место |
Первенство России среди юниоров и юниорок 1993-1995 г.р. 21 – 27.01. 2010г. г. Рязань. | |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальные выступления (юниоры): Пальмов Василий (клуб «Квон») |
— 3 место |
Индивидуальные выступления (юниорки): Терешко Ольга (клуб «Торнадо») |
— 2 место |
Попова Анастасия (клуб «СиР») | — 3 место |
Парные выступления: Пальмов Василий, Архипова Юлия (ГСВШМ) |
— 1 место |
Зенин Сергей (клуб «Квон»), Терешко Ольга | — 2 место |
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет): Мазанова Екатерина (клуб «СиР») Новикова Валерия (клуб «СиР») Попова Анастасия (клуб «СиР») |
— 1 место |
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет): Пальмов Василий (клуб «Квон») Верховцев Сергей (клуб «Квон») Зенин Сергей (клуб «Квон») |
— 1место |
(керуги): весовая категория до 63 кг Горбунов Антон (клуб «Квон») |
— 2место |
Открытый Международный турнир класса «А» 4 – 7.12.2009г. г. Париж, Франция. | |
(керуги): весовая категория до 59 кг Мазанова Екатерина (клуб «СиР») |
— 3место |
9-ый Чемпионат Европы по пхумсэ (ETU) 12- 15.11.2009г. г.Портимао, Португалия. | |
Индивидуальная программа (юниорки 14-18 лет): Ким Виктория (ГСВШМ) |
— 3 место |
Синхронно — командные выступления (женщины свыше 35 лет): Селезнёва Светлана (клуб «Квон») Балакирева Елена (клуб «Квон») |
— 3 место |
IV Летняя Спартакиада учащихся России по Тхэквондо ВТФ 1-5.08.2009г. г. Пенза. | |
(керуги): весовая категория до 63 кг Горбунов Антон (С/К «Квон») |
— 1 место |
(керуги): весовая категория до 59 кг Мазанова Екатерина (С/К «СиР») |
— 2 место |
(керуги): весовая категория свыше 78 кг Батизат Геннадий (С/К» Восход») |
— 3 место |
(керуги): весовая категория до 52 кг Терешко Ольга ( С/К «Торнадо») |
- 3 место |
Чемпионат России по техническому комплексу 03-06 мая 2009. г.Владивосток |
|
Индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет): |
— 1 место |
Гвак Богдан (клуб «Квон») | - 3 место |
Индивидуальные выступления (юниорки 14-18 лет): Терешко Ольга (клуб «Торнадо») |
- 3 место |
Индивидуальные выступления (женщины 19-30 лет): Соколова Людмила (клуб «Квон») |
- 3 место |
Индивидуальные выступления (женщины 31-40 лет): Матвеева Марианна (клуб «Тхэгук») |
— 1 место |
Снежкова Лилия (клуб «Квон») | — 2 место |
Индивидуальные выступления (мужчины 31-40 лет): Карпенко Сергей (клуб «Югэн») |
— 2 место |
Индивидуальные выступления (женщины 41-50 лет): Балакирева Елена (клуб «Квон») |
— 2 место |
Индивидуальные выступления (женщины 51 год и старше): Селезнёва Светлана (клуб «Квон») |
— 2 место |
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет): Мазанова Екатерина (клуб «СиР») Новикова Валерия (клуб «СиР») Попова Анастасия (клуб «СиР») |
— 3 место |
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет): Терешко Ольга (клуб «Торнадо») Васильева Лариса (клуб «Квон») Снежкова Лилия (клуб «Квон») |
— 2 место |
Синхронно — командные выступления (женщины старше 36 лет): Балакирева Елена (клуб «Торнадо») Селезнёва Светлана (клуб «Квон») |
— 1 место |
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет): |
— 3 место |
Парные выступления: Савельев Владимир (клуб «Восход») , Балакирева Елена (клуб «Квон») |
— 2 место |
Первенство России 3-9.03.2009г. г. Краснодар | |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальные выступления (юниоры): Пальмов Василий (клуб «Квон») |
— 3 место |
Индивидуальные выступления (юниорки): Терешко Ольга (клуб «Торнадо») |
— 1 место |
Парные выступления: Пальмов Василий, Терешко Ольга (ГСВШМ) |
— 1 место |
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет): Мазанова Екатерина (клуб «СиР») Новикова Валерия (клуб «СиР») Попова Анастасия (клуб «СиР») |
— 1 место |
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет): Пальмов Василий (клуб «Квон») |
— 3место |
Кубок России среди мужчин и женщин и Первенство России среди юниоров и юниорок 28.03-02.04.2009 г. г. | |
(керуги): весовая категория до 72 кг Бянкин Роман (С/К «Торнадо») |
— 3 место |
(керуги): весовая категория до 55 кг Желеб Мария (С/К «Квон») |
— 3 место |
Первенство России среди юношей и девушек (1995-1997 г.р.) 21-27.04.2009 г. г. Орёл | |
технический комплекс (пхумсэ): Индивидуальные выступления (девушки): Зайкова Алёна (клуб «Квон») |
— 3 место |
Попова Анастасия (клуб»СиР») | — 1 место |
Чумаченко Надежда (С/К «Торнадо») | — 2 место |
Парные выступления: Зайкова Алёна (клуб «Квон») |
— 2 место |
Синхронно — командные выступления (женщины 14-35 лет): Зайкова Алёна (клуб «Квон») Попова Анастасия (клуб «СиР») Чумаченко Надежда (С/К «Торнадо») |
— 2 место |
IV Международные спортивные игры «Дети Азии» 3- 14 июля 2008 года г. Якутск | |
(керуги): весовая категория до 49 кг Терешко Ольга (С/К «Торнадо») |
— 1 место |
(керуги): весовая категория до ?? кг Долгих Евгений |
-2 место |
(керуги): весовая категория до 73 кг Карпец Юрий (С/К «СиР») |
-3 место |
Чемпионат России по техническому комплексу 27-30 апреля 2008. г.Владивосток |
|
Индивидуальные выступления (юниоры 14-18 лет): |
— 1 место |
Пальмов Василий (клуб «Квон») | — 3 место |
Индивидуальные выступления (юниорки 14-18 лет): Терешко Ольга (клуб «Торнадо») |
— 3 место |
Индивидуальные выступления (мужчины 31-40 лет): Карпенко Сергей (клуб «Югэн») |
— 1 место |
Индивидуальные выступления (женщины 51 год и старше): |
— 3 место |
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет): Муханов Владимир (клуб «Квон») |
— 2 место |
Синхронно — командные выступления (мужчины 14-35 лет): Карпенко Сергей (клуб «Югэн») |
— 3 место |
Синхронно — командные выступления (женщины свыше 35 лет): Селезнёва Светлана (клуб «Квон») Балакирева Елена (клуб «Квон») |
— 2 место |
2-ой Открытый Чемпионат «Korea Open International Taekwondo Championships» 6-9.09.2006 г.Сеул, Южная Корея | |
(керуги): юниоры,весовая категория до 63 кг Сон Эдуард (С/К «Торнадо») |
— 2 место |
(керуги): юниоры,весовая категория до 78 кг Мухалов Максим (С/К «Торнадо») |
— 2 место |
Чемпионат России по техническому комплексу 8-20 августа 2006г г.Владивосток | |
Индивидуальные выступления (мужчины 31-40 лет): Карпенко Сергей (клуб «Югэн») |
— 3 место |
Синхронно — командные выступления (мужчины старше 36 лет): Савельев Владимир (клуб «Восход») |
— 2 место |
1-ый Открытый Чемпионат «Korea Open International Taekwondo Championships» 5-8.09.2005 г.Сеул, Южная Корея | |
(керуги):мужчины, весовая категория до 83 кг Яхненко Дмитрий (С/К «Торнадо») |
— 3 место |
(керуги): юниоры,весовая категория до 68 кг Бянкин Роман (С/К «Торнадо») |
— 2 место |
Первенство России среди юниоров 1987-89 гг.р. (м+ж) 09-13.04.2004. г.Барнаул. |
|
(керуги): весовая категория св.68 кг Малёванная Ольга (С/К «Восход») |
— 1 место |
4-ый Открытый Международный Чемпионат г.Чанчона 4-7.10.2003 г., Южная Корея | |
разбивание твёрдых предметов (кьё-па): Разбивание кулаком (джумок-кьё-па): Пось Фёдор (клуб «СиР») |
— 2 место |
Первенство России среди юниоров 24-28.07.2002г. г. Екатеринбург | |
(керуги): весовая категория до 72 кг: Галин Михаил (С/К «Тхэгук») | — 3 место |
(керуги): весовая категория до?? кг: Малёванная Ольга (С/К «Восход») |
— 2 место |
Всемирный Фестиваль Тхэквондо 28.06-7.07.2002 г. г.Джинчон — г.Чанг-Чонг, Южная Корея | |
(керуги):юноши, весовая категория до ?? кг Храмов Александр (С/К «Югэн») |
— 1 место |
(керуги): весовая категория до ?? кг Мухалов Максим (С/К «Тхэгук») |
— 2 место |
(керуги): весовая категория до ?? кг Жорняк Николай (С/К «Квон») |
— 2 место |
(керуги): весовая категория до?? кг Малёванная Ольга (С/К «Восход») |
— 2 место |
(керуги): весовая категория до?? кг Пырх Вячеслав (С/К «Восход») |
— 3 место |
разбивание твёрдых предметов (кьё-па): Разбивание кулаком (джумок-кьё-па): Пось Фёдор (клуб «СиР») |
— 1 место |
Разбивание ребром ладони (сонналь-кьё-па): Пось Фёдор (клуб «СиР») |
— 2 место |
2-ой Открытый Международный Чемпионат г.Чанчона 27.06-2.07.2001 (The 2nd KOREA OPEN Chuncheon International Taekwondo Championships2001), Южная Корея | |
(керуги):юниорки, весовая категория до?? кг: Малёванная Ольга (С/К «Восход») | — 1 место |
4-ый региональный Чемпионат и Первенство Дальнего Востока на кубок «Хвахонги» май 2001г. г.Благовещенск | |
(керуги):юноши, весовая категория до 38 кг Ашрафов Тимур (С/К «Югэн») |
— 1 место |
(керуги):юноши, весовая категория до 43 кг Сапрыкин Сергей (С/К «Югэн») |
— 1 место |
(керуги): юниоры,весовая категория до 45 кг Кривец Виталий (С/К «Олимпиец») |
— 1 место |
(керуги):юниоры, весовая категория до 51 кг Шамхалов Арсен (С/К «Восход») |
— 1 место |
(керуги):юниоры, весовая категория до 55 Топоров Алексей (С/К «Тхэгук») |
— 1 место |
(керуги):мужчины, весовая категория до 67 кг Баша Дмитрий (С/К «Иглз») |
— 1 место |
(керуги):мужчины, весовая категория до 72 кг Лебедев Денис (С/К «Торнадо») |
— 1 место |
3-ий региональный Чемпионат и Первенство Дальнего Востока на кубок «Хвахонги» 2-3.12. 2000г. г.Владивосток | |
(керуги):юноши, весовая категория до 38 кг :Клёнин Константин (С/К «Квон») | — 1 место |
(керуги):юниорки, весовая категория до ?? кг: Малёванная Ольга (С/К «Восход») | — 1 место |
(керуги):юниоры, весовая категория до ?? кг: Шамхалов Арсен (С/К «Восход») | — 1 место |
(керуги):мужчины, весовая категория до 72 кг :Лебедев Денис (С/К «Торнадо») | — 1 место |
Этап Чемпионата России (Зона Сибири и Дальнего Востока) декабрь 1995г. г.Иркутск | |
(керуги) весовая категория 63 кг.:Рачёнова Ирина |
— 2 место |
(керуги)весовая категория 72 кг:Пось Фёдор |
— 2 место |