Главная Новости

Кубок Мира по тхэквондо ВТФ технический комплекс пхумсэ.

Представители г.Владивостока в составе сборной России принимают участие в Кубке мира по тхэквондо ВТ (пхумсэ), который проходит 22-23 августа в городе Уси (КНР).

На Кубок мира съехалось более 160 сильнейших спортсменов мира. По итогам первого дня соревнований наши спортсменки стали призерами:

Веремеева Ксения(Краевая спортивная школа, тренер Лаевский П.В) и Грушецкая Олеся(СДЮСШЕ г.Владивостока, тренер Пось Ф.А) заняли 3 место в соревнованиях женских команд совместно со спортсменкой из Хабаровского края.

В индивидуальных выступлениях среди женщин до 65 лет Светлана Селезнева(спортивный клуб "Квон", тренер Лаевский П.В.) стала серебрянным призёром.

Большой вклад в подготовку команды внёс Лаевский П.В, который является старшим тренером сборной команды Приморского края.

Отметим, что Кубок Мира по тхэквондо в дисциплине технический комплекс проводится Всемирной Федерацией Тхэквондо впервые, что придаёт достижениям наших спортсменок особую ценность!

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов !!!