Главная Новости

ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО ТХЭКВОНДО ВТФ- ЗОЛОТО РАМАЗАНОВА РАМАЗАНА!

8 АВГУСТА, В ТАШКЕНТЕ  НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ТХЭКВОНДО ВТФ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК (12-14 ЛЕТ) РАЗЫГРАНЫ НОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ НАГРАД. УЧАСТНИК РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ  г.ВЛАДИВОСТОКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ-РАМАЗАНОВ РАМАЗАН, ПОПОЛНИЛ КОПИЛКУ СБОРНОЙ РОССИИ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ! РАМАЗАН ЗАВОЕВАЛ ПЕРВОЕ МЕСТО В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 53 КГ.

Первенство мира по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет- соревнования высокого уровня среди спортсменов самого младшего возраста в данной дисциплине этого вида спорта. Несмотря на это в Ташкенте собрался очень представительный состав участников со всего мира.

Стартовав с 1/16 финала Рамазан уверенно прошёл по турнирной сетке, проведя 5 поединков. В ходе соревнований одержал победы над представителями Монголии, Тайваня, Туниса, Ирана. В финальном поединке победил спортсмена из Болгарии со счётом 34-14, закончив финал досрочно!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАМАЗАНА И ЕГО ТРЕНЕРА С ЭТИМ УСПЕХОМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!