Главная Новости

Международный рейтинговый турнир KIMUNYONG CUP2019.

11-17 июля в г.Сеул(Республика Корея) состоялся 3-ий Международный рейтинговый турнир по тхэквондо- "Кубок Ким Ун Ёнга"*. Соревнования проводились в трёх разделах:спортивные поединки(kyorugi), технический комплекс(poomsae), тхэквондо-аэробика/техническое разбивание/силовое разбивание(gyeongyeon).

Общее количество участников до 3000 человек. Основное количество участников из стран Юго-восточной Азии(Япония, Китай,Монголия, Тайланд, Тайвань, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Вьетнам, Индия и т.д), Ближнего Востока(Иран, Ирак, Пакистан, Катар, Оман и др.)Были представлены команды из стран Южной Америки( Бразилия, Уругвай), Африки(Кения, Кот-д`Ивуар), пространства СНГ(Казахстан, Узбекистан), а также США, Канады, Хорватии, Австралии. Наиболее многочисленной среди европейских команд стала команда из России, в частности команда Приморского края.

KIMUNYONG CUP-Это рейтинговый турнир класса G-1 в рамках подготовки спортсменов в возрасте от 18 лет к Олимпиаде в Токио 2020.

Тренеры-представители команды: Лаевский П.В, Пось Ф.А.,Карпенко С.В.

По итогам турнира тхэквондисты Владивостока показали хороший результат.

Категория А:

Пхумсэ:
командные выступления юниоры(Cut off system): Кулапин Егор, Андреев Вячеслав, Ляшков Владимир-3 место; 


Керуги( single elimination system в каждой весовой категории): 
юниоры св.78 кг: Подузов Михаил-1 место;
юниоры до 68 кг:Даюнов Данил-3 место;

девушки до 51 кг: Заяц Яна-3 место;

Категория В(начинающие спортсмены):

Пхумсэ(Турнирная система из 4-ёх участников):

индивидуальные выступления мальчики (2009-2010 г.р.):- Татарников Ярослав-3 место

индивидуальные выступления младшие юноши (2007-2008 г.р):Бычков Никита-3 место;

                                                                                                           Яцкевич Данил-3 место.

Керуги( single elimination system в каждой весовой категории без использования видеоповторов):

мальчики до 36 кг.: Татарников Ярослав-1 место;

 младшие юноши до 36 кг: Бычков Никита-1 место.

Цветные пояса.

Пхумсэ(Турнирная система из 4-ёх участников):

индивидуальные выступления:

 8-10 лет: Топоров Степан-3 место;

                  Татарникова Ульяна-2 место;

                  Топоров Егор-2 место;

14-16 лет: Гоголева Анастасия-3 место;

                  Руденко Егор-3 место.

Керуги(Турнирная система из 4-ёх участников без использования видеоповторов)

 8-10 лет: Топоров Степан-2 место;

                 Татарникова Ульяна-3 место;

                 Топоров Егор-2 место;

                 Шулепин Гордей-1место;

                Адамов Растислав-1место;

                 Шилин Владислав-2 место.

11-13 лет: Гостеев Матвей-1 место;

                  Климкин Никита-1 место;

                  Синицин Ярослав-1 место;

                   Рубцов Игнат-2 место;

                   Палиенко Григорий-2 место;

                   Егоров Дмитрий-2место;

                   Пелих Артём -2 место;

                   Корявец Владислав-3 место.

14-16 лет: Лобанов Артём-1место;

                   Гоголева Анастасия-3 место;

                   Алисеевич Давид-3 место;

                   Руденко Егор-2 место.

Поздравляем с успешным выступлением!!!  

Результаты керуги мужчины\женщины день 1

Результаты керуги юниоры\юниорки день 2

Ещё о KUYCUP`2019

Фото соревнований здесь.

18 Июль 2019, 336 просмотров.


Личный кабинет

Пользователь: Пароль:

Контакты
  • Адрес: г. Владивосток, ул. Батарейная, д. 2а
  • Тел: Тел.8 (4232)400-403, тел/факс 8 (4232)400-284
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.