Главная Новости

Чемпионат и Первенство г.Владивостока 2019г.

30-31 марта в зале Краевого Дома Физкультуры пройдёт Чемпионат и Первенство г.Владивостока по Тхэквондо ВТФ. Соревнования проводятся разделе спортивного спарринга.Также в рамках ЧиП г.Владивостока пройдут соревнования для начинающих в разделе технического комплекса пхумсэ(формат турнира из 4-ёх участников) и технического разбивания в высоту.  Для обслуживания соревнований  по спортивному спаррингу(керуги) используется  электронная система судейства «KP&P». 

Весовые категории:

Керуги:

Младшие юноши   2008-2009 г.р.: до 24,26,28,30, 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; +46 кг.

кадеты                  2005-2007 г.р.: до 33; 37; 41; 45; 49; 53; 57; 61, 65, 65+ кг.

девушки                                      до 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, 59+кг.

юниоры                 2002-2004 г.р.: до 45,48, 51; 55; 59; 63; 68, 73, 78, 78+ кг.

юниорки                                      до 44, 46, 49, 52, 55,59, 63, 68, 68+ кг.

Мужчины              2002 г.р. и старше: 54, 58, 63, 68, 74, 80, 87, 87+ кг.

К участию в старшей возрастной категории (мужчины и женщины) допускаются спортсмены 2002 г.р. по специальной справке из ГУЗ ПК ВФД.

Пхумсэ:

 Соревнования по техническому комплексу (Пхумсе) проводятся в индивидуальных видах программы.

Личные виды программы:

— индивидуальные выступления мальчики и девочки (2010-2012 г.р.);

— индивидуальные выступления младшие юноши, младшие девушки (2008-2009 г.р.);

— индивидуальные выступления юноши, девушки      (2005-2007 г.р.);

— индивидуальные выступления юниоры, юниорки    (2002-2004 г.р.);

— индивидуальные выступления мужчины, женщины (2001 г.р. и старше).

 

 

Список пхумсэ, обязательных к выполнению:

Вид программы

Техническая квалификация (гып)

Полуфинальные и финальные выступления

Инд.выступления мальчики, девочки (2010-2012 г.р.);

 

10-7

1пхумсэ

6-5

3 пхумсэ

 

4-3

5 пхумсэ

 

2-1

7 пхумсэ

 

 

 

Инд. выступления младшие юноши, младшие девушки (2008-2009 г.р.);

 

10-7

1 пхумсэ

6-5

3 пхумсэ

4-3

5 пхумсэ

2-1

7 пхумсэ

 

 

Инд. выступления юноши, девушки (2005-2007 г.р);

 

10-7

1 пхумсэ

6-5

3 пхумсэ

4-3

5 пхумсэ

2-1

7 пхумсэ

1 пхум

8 пхумсэ

Инд. выступления юниорки, юниоры (2002-2004 г.р.);

 

10-7

1 пхумсэ

6-5

3 пхумсэ

4-3

5 пхумсэ

2-1

7 пхумсэ

1 дан

8 пхумсэ

Инд. выступления женщины, мужчины(2001 г.р. и старше);

 

10-7

1 пхумсэ

6-5

3 пхумсэ

4-3

5 пхумсэ

2-1

7 пхумсэ

1 дан

8 пхумсэ

Программа соревнований:

29 марта             12.00 – 19.00   мандатная комиссия, взвешивание, жеребьёвка.(ул. Батарейная 2,С/К "Олимпиец")

30 марта             10.00-13.00      поединки;(Партизанский пр-т, д. 2, с/к «Краевой дом физкультуры»)

                           13.00-14.00      обед;

                           14.00-14.30      торжественное открытие соревнований:

                           14.30-19.00      поединки.

                           19.00-20.00     награждение команд, совещание.

31 марта            10.00-13.00      выступления в техническом комплексе(пхумсэ),

                                                    техническое разбивание в высоту (High Jump Kick Breaking Challenge);

                           13.00-14.00      обед;

                           14.00-19.00     выступления в техническом комплексе(пхумсэ),

                                                   техническое разбивание в высоту (High Jump Kick Breaking Challenge);

                           19.00-20.00     награждение команд, закрытие соревнований,       

                                                    совещание.

25 Март 2019, 499 просмотров.


Личный кабинет

Пользователь: Пароль:

Контакты
  • Адрес: г. Владивосток, ул. Батарейная, д. 2а
  • Тел: Тел.8 (4232)400-403, тел/факс 8 (4232)400-284
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.