Главная Новости

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ВТФ) технический комплекс пхумсэ`2019. Итоги.

В Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ВТ, 19-21 марта 2019 г, г. Владивосток. приняли участие 161 спортсмен  из 16 регионов РФ. В течении 3-ёх дней прошли выступления в общепринятых(классических) пхумсэ, свободного стиля(фристайл) и разбиваний твёрдых предметов(кьёкпа). По результатам выступлений:

Общепринятые пхумсэ:

Индивидуальная программа:

девушки 12-14 лет - Сикорская Полина  (Находка - Алексеенко С.В.)- 1 место

юниоры 15-17 лет - Пустовит Александр (Находка - Алексеенко С.В.)- 3 место

юниорки 15-17 лет - Тихонова Маргарита  (Находка - Алексеенко С.В.)- 3 место

мужчины 18-30 лет - Пегай Владимир  (Находка - Пегай В.А., Пегай Д.А., Лаевский П.В.)- 2 место

                                   Ким Дмитрий  (Находка - Пегай В.А., Пегай Д.А., Лаевский П.В.)- 1 место

мужчины 31-40 лет- Лебедев Роман (Находка - Лаевский П.В.) - 1 место

мужчины 41-50 лет- Коровников Андрей (Владивосток - Лаевский П.В.) - 3 место 

женщины 18 - 30 лет - Ким Виктория (Находка - Лаевский П.В.)- 1 место
 

женщины 61-65 лет - Селезнева Светлана (Владивосток - Лаевский П.В.)- 1 место
 
Парные выступления:

Пары 15-17 лет - Ким Дмитрий (Партизанский МР - Лебедев Р.А.)- 2 место

                           - Пустовит Александр /Тихонова Маргарита (Находка - Алексеенко С.В.) - 3 место

Пары 18-30 лет - Ким Дмитрий (Находка - Пегай В.А., Пегай Д.А., Лаевский П.В.)/Ким Виктория (Находка - Лаевский П.В.) - 2 место

                             -Пегай Дмитрий(Находка - Пегай В.А., Пегай Д.А., Лаевский П.В.) - 3 место

Синхронно-командные выступления:

Тройки мужские 12-14 лет - Маковкин Данила(Владивосток - Лаевский П.В.) - 2 место

Тройки мужские 15-17 лет - Ким Дмитрий, Ким Константин, Белов Захар (Партизанский МР - Лебедев Р.А.)- 2 место

                                              - Пустовит Александр, Лешинин Даниил (Находка - Алексеенко С.В.),

                                                Ляшков Владимир(Владивосток - Лаевский П.В.) - 3 место

Тройки мужские 18-30 лет - Пегай Дмитрий, Пегай Владимир,Ким Дмитрий (Владивосток - Лаевский П.В.) - 1 место

                                               Котельников Никита(Владивосток - Лаевский П.В.),

                                               Гилязов Роман(Находка - Пегай В.А., Пегай Д.А., Лаевский П.В.)-3 место


Тройки мужские 31 год и старше- Лебедев Роман (Находка - Лаевский П.В.) - 1 место

Тройки женские 12-14 лет- Сикорская Полина  (Находка - Алексеенко С.В.)- 3 место


Тройки женские 15-17 лет -  Кузнецова Карина (Владивосток - Лаевский П.В.),

                                                Тихонова Маргарита (Находка - Алексеенко С.В.) - 1 место

                                              - Грушецкая Олеся (Владивосток - Пось Ф.А., Лаевский П.В.),

                                                 Никифорова Елизавета (Владивосток - Карпенко С.В,Лаевский П.В.),

                                                 Веремеева  Ксения (Владивосток - Лаевский П.В.) - 3 место

Тройки женские 18-30 лет -Михайленко Александра, Ким Виктория (Находка - Лаевский П.В.)- 1 место

Тройки женские 31 год и старше-Селезнева Светлана, Снежкова Лилия (Владивосток - Лаевский П.В.)- 1 место

Фристайл:

Индивидуальная программа:

Юниоры 12-17 лет-Пустовит Александр - (Находка - Алексеенко С.В.) - 3 место

Мужчины 18 лет и старше-Ким Дмитрий (Находка/Краснодар - Лисин А.С, Пегай В.А., Пегай Д.А., Лаевский П.В.)- 2 место

Парные выступления:

Юниоры и юниорки 12-17 летПустовит Александр /Тихонова Маргарита (Находка - Алексеенко С.В.) - 3 место

Командные выступления:

Пятёрки смешанные юниоры и юниорки 12-17 лет-Пустовит Александр /Тихонова Маргарита/Лешинин Даниил /Ким Дмитрий/Сикорская Полина  (Находка - Алексеенко С.В.)- 2 место

Техническое разбивание:

В высоту(High Jump Kick Breaking Challenge):

Мужчины-Салатский Станислав(Уссурийск)1 место

                 -Явкин Илья(Владивосток - Лебедев Д.О.)- 3 место

Разбивание нескольких досок(Jumping Side Kick Breaking, Jumping Triple (Dolreo Chagi) Turning Kick Breaking,Jumping Multiple Gawee Chagi (Cissors Kick) Breaking):

Мужчины--Салатский Станислав(Уссурийск)- 2 место

Разбивание круговым ударом(Horizontal Spinning Kick Breaking, Vertical Spinning Kick Breaking):

Мужчины-Салатский Станислав(Уссурийск)- 3 место

Свободное разбивание(Free Style Breaking Challenge):

Мужчины-Лебедев Роман (Находка - Лаевский П.В.) - 2 место

                  -Явкин Илья(Владивосток - Лебедев Д.О.).)- 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

22 Март 2019, 399 просмотров.


Личный кабинет

Пользователь: Пароль:

Контакты
  • Адрес: г. Владивосток, ул. Батарейная, д. 2а
  • Тел: Тел.8 (4232)400-403, тел/факс 8 (4232)400-284
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.