Главная Новости

Кубок Приморского края по тхэквондо /ВТФ/керуги/пхумсэ/ .

Соревнования проводятся согласно календарному плану официальных физкультурных мероприятий и официальных спортивных мероприятий Приморского края на 2018 год и календарному плану ОО «Федерация тхэквондо Приморского края». В двух дисциплинах:керуги и пхумсэ. В рамках Кубка ПК проводится Спортивный Фестиваль по тхэквондо ВТФ среди младших юношей и младших девушек 2007-2008 г.р. 

Программа соревнований Кубка ПК.

19 октября 2018г.      День приезда участников соревнований:
13.00 - 18.00 - работа мандатной комиссии, взвешивание участников (УСЦ Олимпиец, ул. Батарейная, д. 2);
18.00 - 19.00 - заседание ГСК совместно с представителями команд (УСЦ Олимпиец);
19.00 - 20.00 - электронная жеребьёвка.

20 октября 2018 г.

08.30 - сбор участников ( в Физкультурно-оздоровительной фирме «Палестра»(Краевой Дом Физкультуры) по адресу: Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 2.;

09.00 - 12.30 - соревнования по техническому комплексу  Пхумсе;

12.30 - 13.00 - технический перерыв;

13.00 - 13.30 - торжественное открытие соревнований, награждение победителей и призеров соревнований по техническому комплексу Пхумсе;

13.30 - 19.00 - соревнования по Керуги (предварительные, полуфинальные, финальные поединки первого дня соревнований);

19.00 – 20.00 - награждение победителей и призеров первого дня соревнований по Керуги;
20.00 - 20.30 - совещание ГСК.

21 октября 2018 г.
09.30 - сбор участников;
10.00 - 13.30  - проведение соревнований по Керуги (предварительные поединки второго дня соревнований);

13.30 - 14.00  - технический перерыв;

14.00 - 18.00  - продолжение соревнований по Керуги (полуфинальные, финальные поединки второго дня соревнований);

18.00 - 19.00  - награждение победителей и призеров  второго дня соревнований по Керуги, торжественное закрытие соревнований;

19.00 - 20.00 - совещание ГСК.

Соревнования Кубка ПК по Керуги проводятся с использованием Аккредитованной ВТФ системой электронного судейства и электронных протекторов KP&P.

Программа соревнований Спортивного Фестиваля.

19 октября 2018г.      День приезда участников соревнований:
13.00 - 18.00 - работа мандатной комиссии, взвешивание участников (УСЦ Олимпиец, ул. Батарейная, д. 2);
18.00 - 19.00 - заседание ГСК совместно с представителями команд (УСЦ Олимпиец);
19.00 - 20.00 - электронная жеребьёвка.

20 октября 2018 г.

13.00 - сбор участниковв Физкультурно-оздоровительной фирме «Палестра»(Краевой Дом Физкультуры) по адресу: Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 2.;

13.30 - 19.00 - предварительные, полуфинальные, финальные поединки первого дня соревнований;

19.00 – 20.00 - награждение победителей и призеров первого дня соревнований;
20.00 - 20.30 - совещание ГСК.

21 октября 2018 г.
09.30 - сбор участников;
10.00 - 13.30  - предварительные поединки второго дня соревнований;

13.30 - 14.00  - технический перерыв;

14.00 - 18.00  - полуфинальные, финальные поединки второго дня соревнований;

18.00 - 19.00  - награждение победителей и призеров  второго дня соревнований, торжественное закрытие соревнований;

19.00 - 20.00 - совещание ГСК.

22 октября 2018 г.

Отъезд участников соревнования.

Соревнования Спортивного Фестиваля проводятся с использованием Аккредитованной ВТФ системой электронного судейства и электронных протекторов KP&P без электронных шлемов.

Регламент соревнования в зависимости от количества участников может быть изменен.

 Также в рамках подготовки к Кубку Приморского края 19 октября пройдёт семинар для судей обслуживающих соревнования Кубка ПК по спортивному спаррингу. 

Место  и время  проведения: Информационный центр УСЦ Олимпиец, ул. Батарейная, д. 2. С 18:00 до 20:00.

16 Октябрь 2018, 348 просмотров.


Личный кабинет

Пользователь: Пароль:

Контакты
  • Адрес: г. Владивосток, ул. Батарейная, д. 2а
  • Тел: Тел.8 (4232)400-403, тел/факс 8 (4232)400-284
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.