Главная Новости

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ВТ 2018 г. Итоги.

 В Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ВТ, 26-30 марта 2018 г, г. Анапа. приняло участие 268 участников из 22 регионов РФ. В течении 3-ёх дней прошли выступления в общепринятых(классических) пхумсэ, новых пхумсэ(бигак), свободного стиля(фристайл) и разбиваний твёрдых предметов(кьёкпа). По результатам выступлений:

девушки 12-14 лет - Сикорская Полина  (Находка - Алексеенко С.В.)- 3 место

юниоры 15-17 лет - Ким Дмитрий (Партизанский МР - Лебедев Р.А.) - 2 место

юниорки 15-17 лет - Тихонова Маргарита  (Находка - Алексеенко С.В.)- 3 место

мужчины 18-30 лет - Пегай Владимир  (Находка - Пегай В.А., Пегай Д.А., Даевский П.В.)- 1 место

                                   Ким Дмитрий  (Находка - Пегай В.А., Пегай Д.А., Лаевский П.В.)- 2 место

                                   Лебедев Роман (Находка - Лаевский П.В.) - 3 место

женщины 18 - 30 лет - Ким Виктория (Находка - Лаевский П.В.)- 1 место
 

                                      И Хе Соб (Владивосток - Лаевский П.В.) - 3 место 

женщины 61-65 лет - Селезнева Светлана (Владивосток - Лаевский П.В.)- 1 место
 
Пары 12-14 лет - Пустовит Михаил/Сикорская Полина  (Находка - Алексеенко С.В.)- 3 место

Пары 15-17 лет - Ким Дмитрий (Партизанский МР - Лебедев Р.А.)/Тихонова Маргарита (Находка - Алексеенко С.В.) - 2 место

Пары 18-30 лет - Ким Дмитрий (Находка - Пегай В.А., Пегай Д.А., Лаевский П.В.)/Ким Виктория (Находка - Лаевский П.В.) - 2 место

Тройки мужские 12-14 лет - Ляшков Владимир, Маковкин Данила, Агашин Фёдор (Владивосток - Лаевский П.В.) - 3 место

                                               Грунский Пахом, Пустовит Александр, Лешинин Даниил - (Находка - Алексеенко С.В.) - 3 место

Тройки мужские 15-17 лет - Ким Дмитрий, Ким Константин, Белов Захар (Партизанский МР - Лебедев Р.А.)- 2 место

Тройки мужские 18-30 лет - Пегай Дмитрий, Пегай Владимир, Лебедев Роман -  (Владивосток - Лаевский П.В.) - 1 место

Тройки женские 15-17 лет - Михайленко Александра, Кузнецова Карина (Владивосток - Лаевский П.В.), Тихонова Маргарита (Находка - Алексеенко                                                  С.В.) - 1 место

                                               Грушецкая Олеся (Владивосток - Пось Ф.А., Лаевский П.В.), Шин Александра (Владивосток - Ким А.А.), Веремеева                                                           Ксения (Владивосток - Лаевский П.В.) - 2 место

В Командном зачёте: 1 место среди мужчин 18-30 лет;

                                       1 место среди юниорок 15-17 лет.

Поздравляем всех с успешным выступлением!!!

02 Апрель 2018, 503 просмотра.


Личный кабинет

Пользователь: Пароль:

Контакты
  • Адрес: г. Владивосток, ул. Батарейная, д. 2а
  • Тел: Тел.8 (4232)400-403, тел/факс 8 (4232)400-284
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.